Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Временные работники, помощники и подработка в Ижевске и Удмуртской республике  


 Очень часто бывает, что организациям срочно нужен сотрудник для исполнения разовых работ, но увеличивать штат нецелесообразно. В этом случае оптимальный вариант - найти человека, который ее выполнит и сразу оплатить его услуги. Бывает, что человеку нужен специалист для выполнения каких либо работ, в которых он не компетентен, либо нет времени или желания (например провести электропроводку). В этом случае лучше нанять его напрямую, чем через организацию: во-первых это быстрее, во-вторых - намного дешевле. Сервис Mirowo.ru предоставляет уникальную возможность для участников найти нужных людей, а соответственно для них - разовую подработку. На бесплатной основе.


Адрес сайта: http://mirowo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mirowo.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Восстановительный фитнес-центр Камо: Восстановительный фитнес-центр "Камо". Без хирургии и "чудо-лекарств", восстанавливаем подвижность суставов и позвоночника в любом возрасте.


Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок: Туристическое агентство Море, Пальмы и Песок занимается оформлением туристических путевок в любой уголок мира, продажей Авиа и Ж/Д билетов, оформлением виз по всем направлениям, а так же оформлением медицинских страховок на время отдыха.


Ферма Лунный кролик Кабицынские кролики кролик Ризен Фландр Панон Бабочка Серебристый элитные мясные: Ферма Лунный кролик Кабицынские кролики кролик Ризен Фландр Панон Бабочка Серебристый элитные мясные породы Ферма Лунный кролик Кабицынские кролики кролик Ризен Фландр Панон Бабочка Серебристый


Блог про деньги, онлайн-курсы, заработок в интернете и саморазвитие: Мой блог - это центр информации о заработке в интернете, онлайн-курсах и саморазвитии. Получите советы и стратегии для повышения доходов, управления финансами и развития как профессионала и личности.


Искусственные розы. Высокое качество.: В нашем магазине представлен широкий выбор искусственных цветов самых разных видов. Одиночные искусственные цветы, цветочные композиции из ритуальных цветов, зелень, а также другие товары.


Образец налогового вычета. Интересные публикации: Приглашаем посетить портал Евгения Кержаева, опытного финансиста. На сайте размещаются статьи Евгения на различные околофинансовые темы. Здесь Вы сможете прочитать о рефинансировании кредитов, эффекти


Lana Marinenko ателье в Тюмени. Пошив платья на заказ. Коллекции свадебных и вечерних платьев.: Коллекция свадебных и вечерних платьев от дизайнера LanaMarinenko. Индивидуальный пошив в Тюмени. Советы по подбору свадебного и вечернего платья. Блог дизайнера LanaMarinenko. Заказать пошив платья в


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, телефонов: Производим ремонт бытовой техники, кофемашин, ноутбуков, смартфонов. Гарантия от сервисного центра и качество! Мастера со стажем от 5 лет! Постоянным клиентам скидки до 20%. Работаем ежедневно без выходных и перерывов.


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Разработка и продвижения сайтов, создающих правильный имидж компании: Разработка запоминающихся сайтов нацеленных на правильную подачу вашего бизнеса в интернете. Организация контекстной операции по захвату лидов. Для нас результат-увеличение заявок в вашем бизнесе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.