Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


На сайте klassiki34.ru в Семейном клубе КЛАССИКИ присмотрят за ребенком  


 С 22 апреля 2011 начал свою работу мини-сад (группа неполного дня) для детей от 2 до 6 лет, которые не посещают детский сад или ожидают свою очередь. В доброжелательной и по-домашнему уютной атмосфере ребята рисуют и лепят, слушают сказки и учат стихи, а также много-много играют в игры дидактические, развивающие, ролевые и просто веселые!! Распорядок дня в мини-саде: 8.00 Встречаем ребят! 8.30 Утренняя зарядка. 9.00 Развивающие занятия. 10.00 Второй завтрак. 10.30 Прогулка на свежем воздухе. 11.30 Читальный зал. 12.00 Свободное время. 12.30 Пора домой. Расписание занятий в мини-саде: Пн. *Веселая математика* (учимся считать, сравнивать и логически мыслить) Вт. *Пластилиновая Фантазия* (весело занимаемся с пластилином и тестом) Ср. *Волшебная бумага" (осваиваем оригами, аппликацию и ножницы) Чт. *Акварелька* (познаем интересный мир красок и рисования ) Пт. *Пружинки* (тренируем осанку и координацию движений) Театр *В гостях у сказки* (развиваем речь, фантазию, п


Адрес сайта: http://www.klassiki34.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.klassiki34.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Изготовление корпусной и мягкой мебели на заказ, мастерская АРГОЛИТ: Мастерская мебели АРГОЛИТ поможет Вам в создании интерьера дома и офиса. Изготовим любую корпусную и мягкую мебель, подарим новую жизнь старой мягкой мебели.


Вывод из запоя в Сосновом Бору - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сосновом Бору, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сосновом Бору по низкой цене!


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ: Реабилитационный Центр РОСТ. Помощь алкоголикам наркоманам игроманам. Лечение алкоголизма, наркомании и игромании в Челябинске. Амбулаторная программа


Продвижение бизнеса. Продвижение инстаграм, продвижение вконтакте: Сообщество Продвижение бизнеса создано для предпринимателей. У нас есть способы продвижения, которые дают результаты с первой недели! Вы можете заказать продвижение бизнеса выбрав подходящий тариф.


Питомник кошек породы Мейн-кун HAPPYCOON32: Продажа котят породы Мейн-кун. Мейн-куны нашего разведения - это мощные, здоровые кошки, с гипнотическим взглядом Wild Look, с ушами правильного постава и кисточками «рыси», длинным корпусом, длинным шикарным хвостом и правильным профилем.


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Купить диплом о высшем образовании от 7000 рублей: Купить диплом ГОЗНАК от 7000 рублей, купить аттестат гознак от 6000 р. Самые доступные цены на дипломы и аттестаты. В нашем магазине вы сможете приобрести только качественные документы государственного образца.


Услуги промышленных альпинистов: Мы выполняем все основные виды высотных работ в Краснодаре и Краснодарском крае. Выезжаем в другие регионы. Разрабатывает всю сопроводительную документацию требуемую действующим законодательством.


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ДокторСимф: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Площадка Путь семьи. Книги родителям о детях.: Информационный портал Путь семьи. Главная задача проекта - организовать площадку для общения, обучения, а также предоставления полезной информации для родителей и людей, занимающимся воспитанием детей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.