Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


МПП Левша. Материалы для фасадов. 8 (4872) 79-07-79  


 Компания МПП Левша - производим расчет и поставку материалов для возведения конструкций и зданий, а так же выполняем полный комплекс строительно-монтажных, инженерных и отделочных работ под ключ! Воспользовавшись услугами нашей компании, вы сможете достичь желаемого результата в ремонте своего офиса или дома. В нашем штате только лучшие в своем деле специалисты, которые могут выполнять широкий спектр работ, среди которых не только проведение мелкого ремонта (офисы, квартиры и т.д.), но и реконструкция зданий, строительство домов по традиционным строительным технологиям (дерево, кирпич, бетон) и на основе ЛСТК (металл). Наша организация осуществляет разработку проектов, изготовление, поставку и монтаж конструкций быстровозводимых зданий. Наши конструкции применяются для строительства складов, крытых стоянок, гаражей, производственных зданий, ангаров, торговых павильонов, мансардных этажей, малоэтажных жилых домов и зданий другого назначения.


Адрес сайта: http://mpp-levsha71.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта mpp-levsha71.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Станки по маталло-деревообработке. Опыт поставок 17 лет. Сервис!: Поставщик станков по металлообработке и деревообработке для мастерских и производств. Полный цикл от подбора до запуска. Станки с ЧПУ, линии, лазерные станки, собственная логистика.


footballgraphy.ru - мир футбола. Только футбол.: Footballgraphy.ru - портал посвященный самой популярной игре в мире. Здесь Вы обнаружите самые актуальные футбольные новости, анкеты прославленных футбольных игроков, информацию о соревнованиях по фут


Знакомства на lovesru.ru по России и Зарубежью: Знакомства по России и Зарубежью, для серьезных отношений, общения, флирта Здесь легко находят любовь и знакомства с новыми друзьями. Только живое общение с реальными людьми со всего мира. Удобный поиск по крупнейшей базе анкет знакомств


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Отдых в Крыму, частный сектор: Всё о полуострове Крым - отдых, лечение, климат, достопримечательности. Где и когда лучше отдыхать в Крыму, как правильно выбрать место отдыха. Обзор санаториев и пансионатов Крыма для лечения различн


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


Испания для Русских недвижимость в Испании испанская Музыка: Жизнь в Испании, иммиграция в испанию, недвижимость в Испании, всё о Испании, пляжи Испании, города Испании, виза в Испанию, культура Испании, Испанский язык, история Испании, испанская Музыка, погода


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.