Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отельный комплекс Silveroks, Поляница  


 Частная усадьба Silveroks расположена в начале села Поляница, за 3, 5 км до горнолыжного комплекса Буковель. Отель прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха. Номера класса стандарт, полулюкс, люкс+ и семейный оборудованы плазменным телевизором со спутниковым ТВ, мебелью ручной работы, сейфом и санузлом с душевой кабиной и подогревом пола. К услугам гостей - столовая на 50 персон, паркинг и зона с мангалом, сауна и комната отдыха с камином. Недалеко находится лес и речка. Персонал отеля Сильверокс отлично владеет русским и румынским языками, что позволяет проводить здесь международные тренинги и семинары.


Адрес сайта: http://silveroks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта silveroks.ru


Просмотров сайта: 108

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Криптовалюта: Новые горизонты инвестирования: Мы информируем наших читателей о развивающейся криптоэкономике с помощью высококачественной новостной журналистики и доступного и понятного контента. Мы создаём простые решения для гениальных идей.


Урал Импреза - производство и продажа одноразовой посуды из картона: Производство и продажа одноразовой посуды из картона с праздничным дизайном для проведения праздничных мероприятий: свадеб, детских праздников, дней рождения, пикников с хорошим праздничным настроением чтоб стол был красочный и праздничный...


Помощь потребителям тепловой энергии онлайн: Специализированный сервис поддержки потребителей тепловой энергии. Проверка законности и правильности начислений за поставленную тепловую энергию со стороны РСО (отопление, горячее водоснабжение)


Essens - элитная парфюмерия, косметика, бизнес: Компания ESSENS представляет Элитный парфюм и косметику Европейского производства, Чехия. Оформление постоянного дисконта до 40% на всю продукцию. Ведение бизнеса. Регистрация в компании ESSENS


Система транскрибации аудио и видео: Система онлайн распознавания аудио, видео в текст. Высокоточный результат преобразования. Перевод речи в текст с множества языков.


Мультсериал старшая школа демонов dxd: Интересный и смешной аниме сериал про школьников демонов и их не легкую но красочную жизнь. Аниме предназначено для людей старше 16 лет!! В Сериале Много смешных и извращенских моментов.


Вира Ремонт оказывает ремонтно-отелочные услуги квартир под ключ!: Ремонт квартир и отдельных помещений в Спб. Специальные акции на студии. Сантехнические и инженерные работы. В стоимость финишного ремонта включены все материалы:ламинат, натяжные потолки, обои под окраску!


Men's Cut Studio — Сеть мужских парикмахерских в Санкт-Петербурге: Сеть барбершопов Men's Cut Studio открыта в Санкт-Петербурге с 2017 года. Мы находимся на севере города (м. Удельная, м. Лесная, м. Парнас и м. Петроградская).


Качественные электромонтажные работы от профессионалов: Наша компания предлагает Вам качественные электромонтажные работы в квартирах и частных домах в Москве и МО, работы выполняются специалистами высшего класса.


Производство самоклеящихся этикеток: Производим самоклеящиеся этикетки от 5 000 до 3 000 000 штук методом флексопечати с дополнительным видом обработки. Специализируемся на работе с производителями пищевых и непищевых товаров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.