Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


аренда автокрана автокран 40 тонн аренда автокран аренда 32автокран аренда  


 Автотранспортная компания "Вертекс" предоставляет в аренду в Санкт-Петербурге и области автокраны наиболее востребованных моделей российского и зарубежного производства от 16 до 200 тонн (16, 25, 32, 40, 50, 55, 60, 70, 80, 100, 120, 200 тонн). Вся предоставляемая в аренду техника имеет необходимые разрешения, предоставляются услуги аттестованных водителей автокранов, что гарантирует качество и безопасность осуществляемых работ. При расчете стоимости аренды автокрана в СПб и планировании работ необходимо учитывать, что крупнотоннажная техника требует специального сопровождения. Это актуально в тех случаях, если Вас интересует аренда автокрана от 25 до 100 тонн грузоподъемностью. Со своей стороны, специалисты компании "Вертекс" в любой момент рассчитают для Вас полную стоимость аренды автокрана в СПб с учетом всех нюансов, а также предоставят возможность оформить аренду автокрана недорого за счет правильного подбора техники.


Адрес сайта: http://vertex-kran.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vertex-kran.ru


Просмотров сайта: 137

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:52





Популярные сайты:



Страна талантов: Уважаемые учителя и школьные организаторы! Оргкомитет «Страна талантов» приглашает принять участие в цикле Международных олимпиад 2012-2019 учебных годов для всех учащихся!


Уфа-Стерлитамак-Уфа. Заказ такси. Город Уфа стоимость поездки 200 р.: Такси Стерлитамак-Уфа-Стерлитамак производит пассажирские перевозки из Стерлитамака в Уфу и из Уфы в Стерлитамак. Заказать такси вы можете по номеру: 8-9273287003.


Мк-монолит строй: Бетонные работы от профессионалов. Опыт строительства частного сектора 7 лет. Собственный парк алюминиевой стеновой опалубки 350 м2 и опалубка перекрытий 300 м2 . Также производим земельные работы под нивелир и работы с геодезистом.


Создаю и продвигаю бренды: Платформа бренда. Нейминг и слоган. Фирменный стиль и лого. Коммуникационная концепция продвижения. Инструктор по маркетингу. Брендбук PR и копирайтинг


Запчасти и расходные материалы для различной техники и двигателей: Запчасти и расходные материалы для строительного оборудования, садовой техники, различных двигателей, а также дизельных тепловых пушек, как прямого так не прямого нагрева, со склада и под заказ.


Срочный выкуп бу компьютеров и ноутбуков ДОРОГО!: Скупка компьютеров и ноутбуков в Ижевске. Вы можете предварительно связаться с нашим специалистом по указанному телефону. Получив профессиональную консультацию и объективную оценку стоимости


Прием, вывоз металлолома. Демонтаж металлоконструкций: Заготовка и утилизация лома металла в Москве и Московской области. Закупка у организаций и частных лиц любого вида металлолома. Выполняем работы по демонтажу металлоконструкций и оборудования.


Товары для рыбалки и туризма/ Компания Eastshark: Мы являемся официальным партнером компании Eastshark. Компания представлена на российском рынке более пятнадцати лет и уже завоевала популярность и узнаваемость. Отличное соотношение цены и качества.


Расклады Таро на сферу личных отношений в день обращения: Информативные расклады на разные ситуации в Вашей жизни, без «воды» и магических обрядов. Через удобный канал связи прямо в день обращения


Медлаборатория Инвиво: анализ крови на беременность: Весь спектр - УЗИ, ЭХО, анализы крови, исследования мочи и кала, бак. посев и др. Мы работаем практически во всех городах страны - Семей, Оскемен, Павлодар, Петропавловск, Астана, Алматы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.