Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Wellton Park Новая Сходня ремонт  


 Город-парк Wellton Park Новая Сходня сравним с небольшим европейским городом, с неподражаемой голландской архитектурой, развитой инфраструктурой и большими возможностями для комфортной жизни, работы и активного отдыха. Площадь территории Wellton Park Новая Сходня составляет 12 га. Структура города-парка приближена к квартальному типу - при разработке проекта был использован принцип кластерной застройки. Предусмотрено строительство 4-х кластеров с жилыми комплексами, детским садом, паркингом, торговым центром. Первый кластер был разработан голландской компанией "ДКВ-архитектен" под управлением Поля де Вромма. Вблизи микрорайона находятся лесная зона и река Горетовка - прекрасное место для отдыха. Из-за обилия зеленых массивов воздух здесь чистый и свежий. В ходе строительства лесная зона будет полностью сохранена, а близлежащая территория преобразована в природный парк. При проектировании жилого квартала Wellton Park Новая Сходня были созданы оптимальные сочетан


Адрес сайта: http://wellton-park.org

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта wellton-park.org


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Входные металлические двери! Входные металлические двери любого размера цвета! Входные металлические двери доставка установка по Москве и области! Скидки до 30%! Проводятся Акции!


У нас есть Все для Вашего ребенка: На нашем сайте Вы найдете самые лучшие товары для детей. Также посетите наш магазин по адресу: 236000, Россия, г.Калининград, Московский пр-т, 133 а. У нас есть ВСЕ для ВАШЕГО РЕБЕНКА И по самым низки


Гостиничный комплекс Придонье: Отель «Придонье» расположен в городе Павловск. В номерах разрешено размещение с домашними животными. На территории отеля работает ресторан. Также в числе удобств бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.


Все для релоадинга: Инструменты для релоадинга по низким ценам, доставка по всей России


Трикотаж, текстиль Иваново оптом - Главопт. Низкие цены!: Оптовая торговля от носков до курток. Ивановский трикотаж и текстиль оптом из столицы текстиля - Иваново. Доставка по всей России минимальная сумма заказа от 5000 руб. Быстрая сборка заказа.


Создаем продающие магазины на Авито и увеличиваем продажи до 10 раз: Профессиональные авитологи, с опытом от 4 лет. Сделаем анализ конкурентов и ниши на Авито. Напишем и разместим до 5000 объявлений и выведем в ТОП на Авито за 30 дней с гарантией.


Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


BeSweet – модный журнал о последних трендах, красоте и уходе: Онлайн журнал о последних трендах в мире моды и красоты, а также об актуальных методах ухода за кожей и волосами. Современные советы о поддержании здоровья и красивого тела на страницах BeSweet


Феликс Ремонт - ремонт квартир, домов и офисовпод ключ: Наша ремонтная бригада на рынке более 15 лет. Ремонтируем квартиры, коттеджи, офисы с уровня выдачи ключей и черновой отделки до заселения. , также выполняем отдельные ремонтные работы.


NFTs News | Информационный портал о NFT | Новости, обзоры, рейтинги: NFTsNews.ru - информационный портал о NFT | Свежие новости, обзоры, статьи, рейтинги, раздачи | NFT картинки, коллекции, блокчейн игры, Метавселенная | Простыми словами на русском языке о NFT


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.