Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Размещение в атмосфере дикой природы - отель SkilandHouse  


 Расположен отель SkilandHouse в горной местности в 7 километрах от Туристический комплекс Буковель. Окружающие красоты горных пейзажей, вежливость персонала обеспечат беззаботный отдых. Все номера гостиницы SkilandHouse соответсвуют европейским стандартам и обеспечат потребности, как в размещении больших компаний, так и тех, кто желает отдохнуть в одиночестве. В комнатах присутствует необходимая мебель и техника - все, что поможет восстановить силы после насыщенного дня. Интерьер номеров удовлетворит даже самых требовательных гостей. В каждом номере есть балкон, откуда откроются взору отдыхающих невероятной красоты пейзажи карпатских гор. В отеле оборудована комната, где гости спокойно могут оставлять лыжное снаряжение на хранение. Не придется хлопотать клиентам гостиницы о завтраке и ужине - все это включено в стоимость проживания. Вечернюю программу предоставит ресторан с террасой, лобби-бар с каминным залом расположившиеся на 1м этаже комплекса.


Адрес сайта: http://skilandhouse-yablunitsa.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта skilandhouse-yablunitsa.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



Более 20 экскурсий. Индивидуальные и Групповые экскурсии в Сочи: Экскурсии в Сочи, Абхазии и Адлере самые привлекательные цены, индивидуальный подход к каждому туристу. Все направления экскурсионных услуг. Экскурсии от 600 рублей с человека.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Сборники сатирических куплетов и сатирические куплеты на заказ: Продаем два наших авторских сборника сатирических куплетов. В работе находятся еще две книги сатирических куплетов, которые выйдут в 2019 году. Также пишем сатирические куплеты на любые темы.


Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги.: Парикмахерская Светлана! Недорогие, но качественные услуги. Стрижки, торжественные прически, окрашивание, моделирование, химическая завивка, плетение кос, мелирование, маникюр классический, покрытие гель лаком (шеллак), дизайн ногтя...


Биоклиматическая пергола, безрамное остекление, стеклянные крыши: Проектирование и установка алюминиевых конструкций, биоклиматических и тентовых пергол, безрамного остекления и стеклянных крыш для террас, беседок и коммерческих объектов


Производитель и дистрибьютер: SFGRUP успешно работает в области производства и поставок вентиляционного оборудования, SFGRUP осуществляет комплексное снабжение строительных объектов и объектов недвижимости оборудованием и расходными материалами для инженерных систем.


Альфа-Стэп - ваш надежный партнер!: Юридические услуги. Бесплатные консультации. Регистрация ООО. Абонентское обслуживание. Сопровождение сделок. Арбитражные споры. Представительство. Обжалование штрафов. Споры с лизингодателями.


Наши услуги все виды дизайнерских услуг В Казакхстане: Типография широкого профиля.Любой вид печати.Дизайнерские услуги. Переплет быстро и со вкусом.Выполним все ваши пожелания.Доставка по городу бесплатно


Производитель мешков для мусора B2BTARA: Оптовая продажа оптом упаковочных материалов с доставкой по России и СНГ. Мешки мусорные всех видов, скотч, стрейч, бухали, губки для посуды, мешки полипропиленовые. Работает с НДС и без ндс.


Купить постельное бельё и домашний текстиль в интернет-магазине: Постельное бельё и домашний текстиль отличного качества по низким ценам от производителя. Удобная оплата. Доставка по России, в Белоруссию и Казахстан.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.