Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центр неврологии в Симферополе «Заботливые люди»  


 Современный неврологический центр «Заботливые люди» в Симферополе предоставляет своим пациентам по демократичным ценам широкий спектр качественных и профессиональных медицинских услуг по диагностике и лечению неврологических патологий с последующим восстановлением ослабленного здоровья. Предоставляемые услуги пользуются высоким уровнем спроса и помогают подопечным справляться даже с тяжёлыми нарушениями. В стенах нашей специализированной неврологической клиники в Симферополе все услуги предоставляет тщательно подобранная команда квалифицированных и опытных врачей высшей категории. Все они специализируются на лечении широкого спектра болезней нервной системы.


Адрес сайта: http://zabotlivye-med.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zabotlivye-med.ru


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2024-04-16 22:40:07





Популярные сайты:



Красная икра и морепродукты в Сочи: Красная икра и морепродукты в Сочи высшего качества с берегом Камчатки


Подарки из дерева на любой вкус и бюджет, индивидуальный подход!: Мы предлагаем эксклюзивные и экологичные изделия из дерева для всех, кто ценит качество и оригинальность. Здесь вы найдете подарки на любой вкус, возраст и бюджет, чтобы удивить своих близких.


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей: Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей.


Shmakov© — поможем Вам развивать Ваш бизнес IT сфере: Упакую ваш продукт в понятный сайт на Tilda с отличным дизайном — эффективное решение задач вашего бизнеса


Новый Уренгой Универсальная Доска Объявлений Добавить Объявление: Microsoft Flight Simulator 2004-единственный в своем роде симулятор, из которого можно сделать компьютерную имитацию реального полета на разных классах самолетов. Этот Сайт о том Как из Microsoft Flig


Фотосъёмка еды для меню ресторанов, кафе, производителей продуктов: Что вызывает аппетит и поднимает продажи?! Качественная фотография вашего продукта или блюда. Снимаю профессионально и сочно, индивидуально под каждый проект. Большой опыт в коммерческом фото.


Ремонт бытовой техники, ремонт стиральных машин автомат: Наш сервисный центр "КемПрофи" быстро отремонтирует вашу технику. Ремонт бытовой техники: Ремонт стиральных, посудомоечных машин, холодильников и телевизоров.


На нашем сайте: катера бу в Калининграде: АкваДок - это продажа, сервисное обслуживание и ремонт катеров и моторных яхт в Калининграде. Наша компания является официальным дилером немецкой верфи VIPER на территории РФ. На сайте Вы сможете найт


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Блог Missher.Ru: средства для ускорения роста волос. Читайте!: На нашем сайте собраны полезные статьи по уходу за волосами. Статьи нашего блога: маски для волос, средства для волос, а также средства для роста волос и ряд других полезных статей.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.