Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Применение искусственного интеллекта в малом и среднем бизнесе/ ДОМИИ  


 Кейс-биржа от ДОМИИ – ваш навигатор в мире искусственного интеллекта для бизнеса. Откройте для себя каталог лучших практик применения ИИ, в котором собраны кейсы от ведущих разработчиков. Благодаря удобной системе фильтрации, вы легко найдете решения, отвечающие уникальным потребностям вашего бизнеса – от автоматизации процессов до улучшения клиентского опыта. Каждый кейс содержит детальную и только полезную информацию: описание задачи, используемые технологии, сроки и стоимость реализации, а также полученные бизнес-эффекты. Воспользовавшись нашей кейс-биржей, вы не только получите ценные идеи для интеграции ИИ в свою деятельность, но и сможете выбрать надежного партнера для их реализации.


Адрес сайта: http://xn--d1aiaoj.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--d1aiaoj.xn--p1ai


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-03-13 18:35:08





Популярные сайты:



Интернет магазин для радиолюбителей: Продажа радиодеталей почтой, наложенным платежом, отправка по всей России. В наличии электронные конструкторы, наборы резисторов, конденсаторов, диодов. Приборы и встраиваемые модули. Цены приятно удивят!


ООО Алатырская валяльная фабрика - производство нетканого полотна: Производство нетканого шерстяного, банного, полушерстяного и синтетического полотна, полотна нетканого термоскрепленного, войлока, войлока цветного, услуги по дублированию полотна, изготовление обуви


Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза: Доставка осетинских и дрожжевых пирогов в г. Пенза. Сытные и сладкие начинки. Наше правило - больше начинки, меньше теста. Бесплатная доставка от 600 руб. Среднее время доставки - 2 часа.


Интернет-магазин комплектующих для микроскопов Микро-бу: Интернет-магазин комплектующих для микроскопов и микроскопии Микро-бу. Все для домашней лаборатории. Большой ассортимент. Низкие цены. Доставка по всей стране. Работаем с физлицами и юрлицами.


Чертежно-графические работы студентам Москвы: Чертежно-графические работы карандашом студентам всех ВУЗов Москвы. Строительное, машиностроительное и архитектурное черчение, ИГ, НГ, дизайн интерьеров, отмывка акварелью, деталирование, копирование


Салон красоты IStyle: Макияж, прическа. Вечерний и свадебный образ. Волосы на заколках. Маникюр, педикюр Шугаринг. Перманентный макияж.


Журнал mysister.ru о красоте, моде, здоровье, кулинарии: Наши статьи о женском здоровье и красоте помогут вам стать моложе и привлекательнее. Здоровье и красота тесно связаны друг с другом. Если вы что-то делаете для красоты, то приносите пользу и своему ор


1DSP.RU Ламинированные плиты ДСП, МДФ, ХДФ Сравните условия!: Первый настоящий дискаутнер - низкие цены на древесно-плитные материалы. Действительно лучшие цены на продукцию ведущих заводов России Кроношпан, Кроностар, Шексна, ЧФМК, Электрогорск. Проверьте цены вашего поставщика.


Высокооплачиваемая работа девушкам: Успешное эскорт агентство приглашает стройных девушек 18-30 лет на высокооплачиваемую работу в сферу досуга. Высокие заработки ежедневно! Комфортные условия работы. Заработок в месяц от 10 000$


Контент менеджер: Размещаю ваши готовые статьи с добавление картинок и видео материалами на ваш сайт, работаю с движком Вордпресса. Стоимость одной публикации составляет от 15 рублей. Опыт работы более одного года делаю качественно, не дорого!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.