Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Школьный учитель физики в Екатеринбурге  


 В своей работе репетитора по физике главное - научить ребенка учиться. Собственная, авторская методика индивидуальных занятий и занятий в малой группе. Создание у ребенка базынавыков и умений, позволяющих в дальнейшем обходиться без репетитора. Быстрое освоение материала, пропущенного по болезни или иным причинам. Выработка умения решать задачи. Проводится подготовка к зачетам и контрольным работам по физике.. За годы работы подготовлены к участию в олимпиадах, турнирах и конкурсах по физике городского, областного, российского и международного уровней — более 1000 учеников. Среди множества грамот, сертификатов и благодарственных писем: Диплом участника Энциклопедии "Одаренные дети — будущее России"


Адрес сайта: http://repetitorpofizike.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта repetitorpofizike.ru


Просмотров сайта: 93

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



Публикация статей на разные темы: На сайте найдете много полезной информации о правильном питании и диетах, о физических тренировках и йога. Реальные идеи для заработка и Житейские советы для женщин и мужчин на все случаи жизни.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Клининговая компания Белый Кот, клининг в Тюмени, уборка, химчистка: Клининговая компания "Белый Кот" выполняет профессиональную уборку офисных, жилых, производственных помещений, также уборку после ремонта и строительства, уборку пищевых производств.


Котята породы Мейн Кун: Продажа клубных котят и подрощенных производителей кошек породы Мейн Кун. Данные по титулам родителей. Условия резервирования и продажи. Номера чипов. Предпродажное консультирование. Помощь и консультации после продажи.


Самые свежие новости: Сайт новостной тематики Подробности: Новости Украины и мира, новости спорта и бизнеса. Новости Мобильной связи, Науки, Криминала, Культуры, Мнение, Интернет и компьютеры, Калейдоскопа, Автомобилей


Предметы интерьера и товары для дома VILAGIO: У нас представлен большой ассортимент предметов интерьера и товаров для дома. Наша компания "VILAGIO" выпускает только оригинальную продукцию, используя современные технологии производства.


Перевезти лежачего больного, вызвать платную скорую помощь: Платная скорая помощь в Москве и области. Перевозка в регионы с врачом, на специализированном транспорте. Перевезти лежачего больного


Украшение шарами день Святого Валентина в Киеве: Украшение воздушными шарами для корпоратива - это парящие над землей панно и объемные фигуры, выполненные из шаров и шариков фирменных цветов компании. Мы сделаем вам праздник!


HD 720-фильмы 2014 планета обезьян революция: Но, более важный планета обезьян революция 2014: где же ваши привязанности лежат как зритель? Оба человека и обезьяну поймали в своих принуждений в мр


D6Games.Ru: кафе-тайм. Приходите!: Предлагаем Вашему вниманию Антикафе D6Games.Ru в городе Москва. Это антикафе, полностью посвященное настольным играм и тем, кто их любит. А также всегда в продаже настольные игры. Приходите к нам!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.