Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Центрион условия аттестации рабочих мест перечень рабочих мест  


 Наша компания занимается аттестацйией рабочих мест и условий труда. ЦентрИон - это команда профессионалов в своём деле, работаем с 2007 года, накопили огромный опыт и провели аттестацию разного вида фирм в разных городах России, больших организаций и маленьких, только начинающих работать. Для чего нужна аттестация рабочих мест? Аттестация нужна для организации безопасности труда, проверке рабочих мест на условия труда. Аттестацию труда заказывают у нас как работники, так и работодатели. Для работника - это как правило вынужденная мера, для того, чтобы доказать что рабочее место не безопасно, не созданы определённым образом необходимые условия труда и тд... Для работодателя - это наоборот получекние аттестационных документов и возможность предоставления их в любые проверяющие государственные органы. Будь то даже пожарная безопасность. Таким образом проведение аттестации рабочих мест - это необходимая процедура для каждой организации, как большой так и маленькой.


Адрес сайта: http://www.centr-ion18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.centr-ion18.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



Ветеринар с выездом на дом: Ветеринарные услуги с выездом врача на дом! Оказываем помощь кошкам, собакам, грызунам и птицам. Лечение, анализы, кастрация, стерилизация, прививки, чипирование, узи, рентген, чистка зубов, усыпление


Газета Куюргаза: Газета «Куюргаза» ведет деятельность с 1935 года, территория распространения – Куюргазинский район и г. Кумертау РБ. Освещает общественно-политические, культурно-просветительские и экономические темы


Ремонт холодильников: Ремонт холодильников, частный мастер по ремонту холодильников в Москве предлагает услуги по ремонту


Компания Shampurchiki вот уже 8 лет производит наборы шампуров!: Мы сделали уже более 10000 шашлычных наборов отличного качества! Имеем высочайшие рейтинги на маркетплейсах. Зачем слова? Когда возьмёте в руки Вы сами всё поймете! Заказывайте! Оплата при получении!


Туристическое агенство - С легкой руки (ИП Кудрявцева Н. А): Организуем групповые туры по России. Разрабатываем программы для групп от 10 человек. Опыт работы более 14 лет. Множество довольных клиентов среди школьников и преподавателей, Все официально и без "подводных камней".


Узбекские и Афганские казаны Премиум качества: Магазин Узбекских и Афгаснких казанов и печей в Москве. Узбекская посуда, мангалы шампура. Доставка по Москве и области. Самовывоз из двух магазинов. Метро Аэропорт и метро Теплый стан.


Вывод из запоя на дому в Сочи - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Сочи, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Сочи по низкой цене!


вибропресованная тротуарная плитка: Производство брусчатки, тротуарной плитки. У нас широкий ассортимент форм и составов, а также цветовых вариаций.


Grill-RF Гриль домики, беседки, бани-бочки, дома, грили, барбекю: Grill-rf.ru - магазин финских домиков гриль, беседок и мобильных бань. Здесь можно купить грили, барбекю и мангалы. Гарантия на все товары, доставка, монтаж всего за несколько часов.


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.