Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Дома в Подмосковье в КП Снегири поляна  


 Продаются дома в КП "Снегири поляна", расположенном в 26 км от МКАД с закрытой территорией на краю леса, площадью 245 кв. м. и 318 кв. м. Коммуникации заведены и разведены по дому 15 кВт, вода, канализация, газ. До момента сдачи дома в эксплуатацию возможна перепланировка помещений внутри дома. Дома с отделкой фасадов дагестанским камнем и с чистовой отделкой внутри. Первая очередь строительства 16 домов. Рядом школы, детсад, магазины. Удобная транспортная доступность до Москвы. Дома будут поставлены на кадастровый учет по окончании строительства и присвоен почтовый адрес. Застройщик - СНЕГИРИ ИНВЕСТОР ГРУПП. Проектное финансирование ПАО "Сбербанк" РФ. Возможна ипотека от ТОП10 банков России.


Адрес сайта: http://snegiri.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта snegiri.su


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2023-10-13 12:34:19





Популярные сайты:



Курсы ЕГЭ и ОГЭ Solution - экспресс-подготовка с швейцарским качеством: Эффективная подготовка к экзаменам ЕГЭ и ОГЭ в г. Москва и г. Санкт-Петербург. Мы реализуем наши занятия на основе опыта и методологии швейцарской системы, которое признано лучшим в мире!


Вывод из запоя в Воскресенске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Воскресенске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Воскресенске по низкой цене!


Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни: Restfood DV - поставщик продуктов для Японской кухни. Миссия компании: Обеспечить потребителя качественным во всех отношениях продуктом ( вкус, цена, необходимый объем).


Укладка напольных покрытий: Мы занимаемся укладкой напольных покрытий:линолеум, мармолеум, спортивные покрытия, ковролин, ламинат. Подготовка основания. Сварка линолеума шнуром, холодная сварка, укладка линолеума с заводом на стену.


Правильные суши в Ростове на Дону! Stop Sushi 70% начинки 30% риса: Stop Sushi – проект талантливых шеф-поваров и рестораторов Москвы и Ростова-на-Дону. Главная цель проекта – создать качественное предложение из блюд Японской кухни с отборными морепродуктами.


Конвейеры стружки от производителя: Мы проектируем и изготавливаем конвейеры удаления стружки, конвейерные ленты, цепи и корпуса. Принимаем заказы на механообработку: токарные, фрезерные работы, а также лазерная и плазменная резка.


Цейлонская корица: Предлагаем настоящую цейлонскую корицу в палочках. Импортируем напрямую с Шри-Ланки. Огромное отличие от китайской корицы –кассии, которая продается в большинстве магазинов (отличается и запах и внешний вид).


Выкупаем станки по металлу б/у по всей России: Наша компания покупает б/у станки по металлу по всей России. Выкупаем металлообрабатывающее и кузнечно-прессовое оборудование заводов, предприятий и производственных организаций на свой склад.


Стрижка собак в Домодедово, Видное, Подольск: Предлагаю Вам широкий спектр услуг для Ваших четвероногих любимцев у Вас на дому: стрижка собак различных пород, мытье с применением профессиональной американской косметики...


по 7(8332) 35-81-05 создание сайта доступно: Наш приоритет - качественный сервис для клиентов во всех регионах России. Мы четко соблюдаем регламенты и стандарты внутрикорпоративной работы. В нашей компании налажен многоуровневый контроль бизнес


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.