Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Обучение и образование в Малайзии - Friendly Education  


 Целью проекта "Дружественное образование'' является ознакомление способных молодых людей, желающих получить качественное, международно-признанное высшее образование, с образовательными продуктами университетов Малайзии. Будучи в течении десятков лет лидером общественно-политической стабильности и индустриального роста, Малайзия также считается одним из лучших направлений для тех лиц, кто хочет получить международно-признанное образование. Имея в распоряжении высшие учебные заведения с высоким рангом, Министерство образования страны обеспечивает высокие интернациональные стандарты Малайзии соответственно с образовательными подразделениями региона.


Адрес сайта: http://friendlyeducation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта friendlyeducation.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-06-29 11:57:43





Популярные сайты:



Юридические и бухгалтерские услуги. Услуги профессионалов для Вас!: На предоставлении бухгалтерских и юридических услуг специализируется компания Титул в Санкт-Петербурге. В перечне наших услуг можно найти восстановление бухгалтерского учета, подготовку и сдачу отчето


Агентство Недвижимости ПРОГРЕСС: Мы эксперты Сочинского рынка недвижимости. Наши партнеры только застройщики с безупречной репутацией. Мы предоставляем высококачественные услуги с максимальной безопасностью для клиента.


Ягоды Азии: Компания «Ягоды Азии» предлагает всем своим многочисленным клиентам возможность приобрести оптом свежую и замороженную малину, клубнику, смородину, ежевику, облепиху и бананы. Высокое качество.


ООО Южный берег: новые огнетушители: Предлагаем приобрести огнетушители и подставки, пожарные рукава и гидранты, водопенное оборудование, а также обмундирование пожарных. ООО Южный берег. Огромный выбор.


Ножи Кизляра - охотничьи, кованые, дамасская сталь!: Большой ассортимент качественных кизлярских ножей по низким ценам! Охотничьи ножи, кованые ножи, ножи из дамасской стали, кинжалы, сабли, топоры, шашлычные наборы и другие подарочные наборы на нашем сайте! Гарантия качества от производителя!


Компания СИДРЭ: Компания СИДРЭ занимается производством шкафов управления для вентиляции, поставка датчиков температуры, реле давления, контроллеров, увлажнителей, выполняет услуги по автоматизации и мониторингу.


Типография Ярко5 Балашиха, изготовление печатей и штампов, полиграфия: Типография, изготовление печатей и штампов, факсимиле, изготовление полиграфической продукции, изготовление визиток, буклетов, листовок, баннеров, широкоформатная печать, изготовление календарей.


Чемпион Суши - бесплатная доставка суши, пицца, вок по Москве и МО: В Чемпион суши вы можете заказать суши, пиццу, вок, еду по телефону по доступной цене с бесплатной доставкой по Москве


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Путешествия по Украине: PRO_Ukraine: Путешествия по Украине: достопримечательности, храмы и церкви, монастыри. Экскурсии по Киеву. Памятники Киева. Куда поехать отдыхать под Киевом на выходные? ТОП самых замечательных мест для отдыха в с


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.