Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Красногорске - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Красногорске и Московской области «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Красногорске можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krasnogorsk.pansionat-phoenix.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2023-06-13 11:39:41





Популярные сайты:



защита информации от несанкционированного доступа, резервное копирование: Безопасность в интернете: антивирусы, фаерволы, софт для защиты и лечения компьютера. Описания программ, методики работы с софтом, новости, обзоры, статьи о интернете и работе в интернете. Удобная раб


Компания "Стяжка пола 24" - полусухая стяжка пола в квартирах и домах: Полусухая стяжка пола в квартирах и домах. Работаем в Москве и Московской области. От 450 руб/м2 с материалом. Работы выполняются с соблюдением СНиП. Договор. Гарантия 5 лет. Подробнее на сайте.


Устные переводы район Митино: Наша компания на протяжении более 18 лет предоставляет переводческие услуги в разных отраслях. Мы гордимся тем, что собрали под одно крыло самых амбициозных и ответственных сотрудников, чья главная цель – выполнить свою работу с блеском. Каждый перев


Оборудование для очистки металлических изделий: Компания BLASTING MACHINE - Поставка широкого спектра оборудования для металлообработки. Наш богатый опыт работы позволяет организовать производство любой сложности.


ATOMY — ЭЛЕКТРОННЫЙ ГИПЕРМАРКЕТ!: Продукция премиум класса по лучшей цене от производителей различных товаров подходит каждой семье. Огромный ассортимент товаров: декоративная косметика, одежда, женская и мужская обувь ручной работы


Электромонтажные работы в Челябинске: Выполним монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации; электромонтажные работы, кровельные работы.


TwoMoons.ru - Онлайн Кинотеатр Фильмы онлайн В хорошем качестве: Онлайн кинотеатр TwoMoons.ru представляет всем зрителям фильмы в хорошем качестве, без регистрации. Обновление фильмов ежедневно. Только новые и качественные фильмы онлайн. Спешите смотреть уже сегодн


Доска объявлений в сфере услуг - possrednik.ru: Доска объявлений в сфере услуг. Перевозки и Доставка груза. IT Услуги. Обучение и Курсы. Строительство и Ремонт. Ремонт Авто. Ремонт Техники. Красота и Здоровье.


Ценить нужно то, что есть. И не страдать из-за того, чего нет!: Как мы живём, любим... Что нас волнует? Разгадка женских и мужских «тайн»... Отношения между мужчиной и женщиной, любовь, секс. Ювелирные украшения, мода, искусство. Ещё о многом на страницах сайта.


Детские часы с gps: Детские часы с gps. Ваш ребенок всегда под присмотром. Самые честные цены. Действуют скидки! Часы Smart Baby Watch избавят вас от многих тревог! Покажут местонахождение вашего ребенка с точностью до 3 метров прямо на вашем телефоне.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.