Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Такси Аэропорт Кишинев, Заказ Такси из/в Аэропорт Кишинев  


 Мы осуществляем пассажирские перевозки, в любую точку Молдовы, Приднестровья (ПМР) Украины, обеспечим комфортную и безопастную поездку на такси из Аэропорта Кишинева в такие населёные пункты как - Бендеры, Бессарабка, Бельцы, Бричаны, Варница, Григориополь, Дондюшаны, Дрокия, Днестровск, Дубоссары, Измаил, Единцы, Кагул, Кайнары, Калараш, Каменка, Кантемир, Каушаны, Киев, Комрат, Криуляны, Кучурганы, Лиова, Линканы, Ниспорены, Новые Анены, Николаев, Одесса, Окница, Оргеев, Паланка, Первомайск, Резина, Рыбница, Рышканы, Сорока, Страшены, Слободзея, Сынжерей, Тараклия, Тернополь, Теленешты, Тирасполь, Унгены, Фалешты, Фларешты, Чадыр-Лунга, Черновцы, Чимишлия, Шолданешты, Штефан Водэ, Яловены


Адрес сайта: http://taxi-airport-chisinau.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi-airport-chisinau.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-04-04 14:27:32





Популярные сайты:



Купить букет в Москве. Доставка бесплатно!: Фото готового букета перед доставкой. Опоздаем или несвежие цветы - вернем деньги! Бонусы за покупки.


Новосибирская Правовая Компания, юридические услуги: Качественная юридическая помощь бизнесу и гражданам. 20 лет опыта. Решаем сложные дела, нестандартный подход. тел. 8-383-227-96-88. Круглосуточно, без выходных и праздничных дней. Звоните!


правила выдачи займов: Внесение в реестр микрофинансовых организаций МФО. Согласование правил внутреннего контроля. Тел. 8-916-333-35-95 СКАЙП: paul-89264935072 ICQ: 554453979


Управляющая компания в сфере коммерческой недвижимости ЛидерИнвест: Мы занимаемся профессиональным управлением объектами коммерческой недвижимости в городе Москва: комплексное доверительное управление, эксплуатация зданий и сооружений, работа с арендаторами и др


ООО Глейд. Незамерзающая жидкость-30 оптом: ООО Глейд. Мы являемся официальным дистрибьютором завода-производителя незамерзающей жидкости gleid exclusive-30c. Продукция соответствует требованиям федерального агентства по техническому регулированию.


Фокусы и иллюзии для Вашего волшебного детского праздника: На сегодняшний день агентство For you предлагает БОЛЕЕ 100 ПОДАРКОВ на любой вкус. Ассортимент подарков постоянно растет и обновляется. У нас вы найдете все, от букетов из конфет до уроков дайвинга.


Осуществляем обучение стилиста-парикмахера. Звоните по тел. (3452) 58-80-70: Хотите повысить квалификацию? Центр Beauty Stars в Тюмени проводит курсы по таким направлениям как обучение визажу, парикмахерское искусство, мастер ногтевого сервиса. Высокое качество знаний.


Тренировки по хоккею, отработка бросков, дриблинг: Тренировки по хоккею с персональным тренером для детей и взрослых. Отработка всех видов бросков, тренировки на технику владения шайбы, вбрасывание. В наличии более 20 тренажеров. Профессиональный тренер. Абонемент.


Купить масштабные макеты и модели различной тематики: Интернет магазин масштабных моделей и макетов различной тематики и назначения, от сувенирных до выставочных. Низкие цены, гарантия. Возможно индивидуальное изготовление.


Проект Stud-Work.Com: купить курсовую работу. Любая сложность: Делаем на заказ рефераты, курсовые и дипломные работы. Исполнители полностью раскроют тему работы и проследят за лаконичностью теоретической и расчетных частей. Обращайтесь!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.