Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»  


 Современная психиатрическая клиника в Краснодаре частного характера «Парацельс» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «Парацельс» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://paratsels-clinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта paratsels-clinic.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2023-03-29 11:22:12





Популярные сайты:



Разрешение земельных споров. Тел. +7 (495) 545-98-31: Бесплатные юридические консультации в Москве от компании Правовая Россия. В направления нашей деятельности входят: арбитражные и жилищные споры, споры по защите прав потребителей, а также банкротство


Продажа горячих лидов, определение посетителей сайтов: Сервис для определения посетителей вашего сайта, которые не оставили заявку, увеличим продажи и конверсию, снизим расходы на рекламу, загрузим работой отдел продаж, увеличим ROI


IstraSeti.Ru: Истринские электросети, учет электроэнергии: На сайте IstraSeti.Ru представлена важная информация о Истринских Электросетях, телефоны отделов по работе с потребителями.


Банк во франчайзинг. Обращайтесь!: Мы предлагаем Вам самое лучшее франчайзинговое предложение. Если Вы хотите обзавестись собственной агентской сетью и купить банковскую франшизу, добро пожаловать на наш сайт! Все подробности на сайте!


Сайт для желающих продать свою душу Дьяволу: ПРОДАТЬ ДУШУ ДЬЯВОЛУ Квалифицированная магическая помощь. Проведем ритуал, продажи Вашей души Дьяволу. Договор вступит в силу сразу же после подписания. Ваши желания исполнятся в минимальные сроки.


Отделка балконов и лоджий под ключ, пластиковые окна: Отделка балконов и лоджий под ключ. тел 89529555404 дмитрий изготовление и установка пластиковых окон, отделочные работы в помещениях, бригады мастеров без посредников, опыт работы более 10 лет качество гарантируем.


Ремонт ХОЛОДИЛЬНИКОВ в Нижнем Тагиле на дому: Организация "Центр Ремонта Холода" производит ремонт любых холодильников. Опыт работы в данной сфере более 20 лет. Предоставляется гарантия на выполненные работы. В наличии все запчасти.


Сахар оптом 36 рублей за кг. Доставка по всей России: Сахар оптом! 36 рублей за кг! Быстрая доставка по России! Гарантия качества! ГОСТ 21-94.Компания «Оптом Сахар» успешно поставляет сахар-песок от производителей с заводов по всей России с 2008-го года по ГОСТу 33222-2015.


Коуч благополучия, массажи Хаким, работа в позвоночником: Коуч благополучия: решение психологических и энергетических проблем (хроническая усталость, выгорание на работе), работа со спиной (массажи Хаким, хиропрактика)


Shtora.At.Ua: тканевые ролеты: Услуги от салона штор LuxDream в Киеве. Шторы для любых помещений, шторы на люверсах и на петлях, а также горизонтальные и вертикальные жалюзи, тканевые ролеты, карнизы для штор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.