Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Сайт под ключь  


 "Комп +" - мы занимаемся ремонтом компьютеров, ремонтом ноутбуков, установкой операционных систем Windows и Linux, настройка драйверов, установка программного обеспечения, проверкой компьютеров на вирусы. Разработкой программного обеспечения (программируем локальные программы). Разрабатываем и внедряем базы данных, для физических лиц и крупных предприятий. Создаем сайты любой сложности (Web-дизайн), регистрируем и продвигаем сайты в поисковых системах (SEO-оптимизация). У нас на сайте вы найдете большое количество документации и полезных статей по программированию (turbo pascal, Delphi, C ++, Java, PHP, MySQL, и т.д.), а также статьи по настройке различного рода программ и операционных систем Windows, Linux (Ubuntu, Mandriva , Mint ...).


Адрес сайта: http://kompplus.org.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kompplus.org.ua


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



ООО ЛИМ - Реализация нержавеющего металлопроката в розницу и оптом: Компания ООО "ЛИМ" реализует нержавеющий металлопрокат в розницу и оптом, без очередей и пропусков с собственного крытого склада в Санкт-Петербурге! Отгружаем за 15 минут, убедитесь сами!!


Обменять Libertyreserve на Яндекс Деньги и WebMoney вывести Liberty в Банк: ON-EXCHANGE.COM Обмен вывод, ввод валют Liberty Rserve usd eur, webmoney wmz wmr, Perfect Money, Яндекс Деньги, ProCurrex, C-gold, pecunix


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Ремонт ноутбуков, планшетов, фотоаппаратов, Apple в г.Костроме: Профессиональный ремонт цифровой техники в городе Костроме. Ремонт любой сложности. Производим ремонт: ноутбуков, фотоаппаратов, планшетов, техники Apple. У нас: бесплатная диагностика, бесплатная доставка вашего устройство, гарантия.


Доктор Мадорский Владимир Викторович: В медицинском центре «Надежда» Мадорского В.В. проводится лечение всех психиатрических, психосоматических, в том числе неврологических расстройств детей, подростков, взрослых и пожилых людей.


Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда. Лучшие бренды для Ваших детишек с доставкой по: Интернет-магазин детской одежды: Мамочкина Одежда предлагает широкий ассортимент детской одежды различных брендов, от недорогих моделей до лидеров рынка. Всегда вежливые менеджеры проконсультируют Вас


Vseorybalke - разнообразная информация по рыбной ловле: Современная рыбалка это увлечение многих, это даже больше чем увлечение или даже привычка. Рыбалку можно сравнить с вдохновением, поэзией, а точнее - это состояние души. Есть в народе даже пословица:


Tropical showroom, женские купальники, надувные матрасы, аксессуары: Интернет магазин женской пляжной одежды, купальников, аксессуаров и надувных кругов и матрасов. Доставка по всей России и по миру. В наличии огромный выбор актуальных новинок и хитов для пляжного отдыха!


Услуги по пожарной безопасности, испытание пожарных кранов, лестниц: Оказываем услуги по испытанию пожарных лестниц, пожарных кранов, определим категорию помещения по взрывопожарной опасности, огнезащитная обработка всех конструкций, планы эвакуации, огнетушители.


Персональная страница Волкова Юрия Александровича из Санкт-Петербурга: Автор первой в РФ автоматизированной информационной системы управления ССУЗом, которая явилась базой создания АИС "Кибейя". Лауреат премии Правительства за выдающиеся достижения в высшем образовании


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.