Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Кадастровые услуги в Калининграде от компании СитиГео  


 Инженеры СитиГео выполняют комплекс услуг по проведению земельно-кадастровых работ в Калининграде и Калининградской области. Наши кадастровые услуги: - техническая инвентаризация; - изготовление технического, межевого плана, акта обследования; - постановка на государственный кадастровый учёт; регистрация права. Также мы занимаемся проведением геодезических изысканий, согласованием перепланировок, сопровождением получения разрешительной документации, выписок и справок.


Адрес сайта: http://citygeo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта citygeo.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2023-02-07 12:31:27





Популярные сайты:



Мир косметики с AGenYZ. Российская косметика нового поколения: Российская косметика нового поколения. В составе косметические дроны, высокое содержание гиалуроновой кислоты. На сайте идет разговор не только о косметике для лица, но и о БАД.


Электрощитовое оборудование в сборе. Поставка пожарной сигнализации: Сборка электрошкафов и щитов (НКУ) качественно и в срок по проекту заказчика. Проверка проектов на соответствие НТД, устранение ошибок проектов. Поставка оборудования ГК РУБЕЖ.


Как создать сайт с нуля | Заработок на партнёрках: Создайте свой сайт и начните зарабатывать на партнёрских программах даже, если у вас нет опыта и знаний. Вы узнаете о лучших онлайн-школах по созданию сайтов и заработке на партнёрках.


Горная талая ледниковая вода Пилигрим Эльбруссия Кулер пурифайер: Бесплатно доставка питьевой минеральной талой ледниковой насыщеной лёгким водородом воды, кулеров, пурифайеров, помп в Санкт-Петербурге и Ленобласти. Аренда, ремонт, санобработка, озонирование бесплатно


пункты приема металлолома +в киеве: Втормет предлагает услуги по приему, хранению и разборке лома черных и цветных металлов, которое осуществляется на территории специально оборудованной площадки предприятия.


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


Компания Flower116.Ru: шикарный букет цветов: Хотите порадовать любимого человека неожиданным подарком? Букеты цветов на заказ с доставкой - это замечательная возможность сделать приятное Вашим близким и дорогим людям. Международная доставка цвет


Курсы САПР Компас 3d с нуля до уверенного пользователя!: Обучение работе в САПР Компас 3d от начинающего до продвинутого пользователя под руководством опытного преподавателя. Проверка домашних заданий, сертификат по окончании курсов.


Уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др...: Дезинсекцией (уничтожение клопов, тараканов, муравье, клещей, блох и др. насекомых), Акарицидной обработкой (противоклещевая обработка участков, обработка от комаров и мошки) Дератизацией (уничтожение мышей, крыс), Дезодорация (удаление запахов)


Научный центр МГСУ осуществляет испытание бетона на прочность: Лаборатория НОЦ Наноматериалы и нанотехнологии осуществляет исследование образцов строительных материалов по определению класса по прочности, удобоукладываемости смесей, водонепроницаемости, температ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.