Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Частный пансионат для пожилых в Москве - дом престарелых «Эдем»  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Москве и Московской области «Эдем» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Москве можно дёшево обращаться в любое время суток.


Адрес сайта: http://edem-pansion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта edem-pansion.ru


Просмотров сайта: 87

Дата добавления сайта: 2022-12-14 22:46:18





Популярные сайты:



Шкафы купе, Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам в Омске: Шкафы купе премиум класса от 3 дней в Омске. Доставка 0р. Установка 0р. Составление эскизного проекта 0р. Кухонные гарнитуры любых размеров (Акрил, Патина, Итальянский пластик). Австрийская фурнитура Blum. Замер бесплатно.


Услуги по ремонту и модернизации станков: ООО «ЯЗРС» предлагаем услуги по капитальному ремонту станков для металлообработки. Наш высококвалифицированный персонал выполнит любые задачи по ремонту оборудования в сжатые сроки.


Центр реструктуризации долгов: Центр реструктуризации долгов. Юридическая помощь заемщикам, банкротство физических лиц, возврат "навязанных" страховок. Поможем в любой ситуации! Наша основная миссия - защита заёмщиков от несправедливости банков.


Сайт знакомств где каждый сможет найти вторую половинку!: Сайт знакомств DateLounge Неважно, что Вы хотите найти: дружбу или просто интересное общение, флирт или серьезные отношения - все это Вы найдете на сайте знакомств DateLounge!


Гостиница в Туапсе - Гостиный Двор. Лучший отдых!: Приглашаем всех желающих комфортно отдохнуть в п. Лермонтово, Туапсинского района. Отель Гостиный Двор располагается в 200 м. от моря.


Купить кресло мешок недорого в Челябинске: ГРУШОНИКИ - Изготовление и продажа бескаркасной мебели (кресло груша, кресло мешок, кресло мяч, пуф кубик) в Челябинске по стандартным размерам или на заказ. Недорого, в короткие сроки. Доставка по


Походы без депрессии на Селигере: Активный отдых на природе, облегчённый водный туризм, незабываемое путешествие по Селигеру, лодочные походы, походы, Селигер, активный отдых, походы по Селигеру, активный отдых на Селигере, путешестви


Отрада. Русский Православный мобильный сайт рунета. Отрада в русском интернете. Молитвенная: Русский Православный мобильный сайт посвящён образу Пресвятой Богородицы Отрада. Келия Отрада содержит историю иконы Отрада, канон, акафисты и молитвы Богородице Отрада. Содержание сайта: Новости и бл


Новостной и аналитический портал Алексея Яковцева: Аналитика и новости текущих событий в мире. Нетрадиционный взгляд на геополитику, власть и общество, противостояние Россия-Запад, концепции, стратегию и мировые проекты, историю, мировой кризис


Банкротство и Защита от рейдерства в Краснодаре и на территории ЮФО: Защита бизнеса от рейдерства и управляемое банкротство с целью восстановления нарушенных прав: должника, кредитора, инвестора. Смена управляющего. Быстро, и качественно. Гарантированный результат.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.