Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Вывод из запоя на дому в Воронеже - наркологическая клиника Флагман  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «Флагман» в Воронеже и Воронежской области проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://voronezh-narcolog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта voronezh-narcolog.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2022-12-11 15:54:52





Популярные сайты:



Решим ваши проблемы с поставками, быстро, качественно и навсегда: Вопреки санкциям, поставляем SIEMENS, ABB, Schneider Electric, ALLEN BRADLEY, Endress+Hauser, Emerson. В наличии по всей России Складское, строительное и грузоподъёмное оборудование и механизмы.


Инэджифф, реклама на чековой ленте: Новый высокоэффективный рекламный инструмент - реклама на чековой ленте. Мы предлагаем размещение Вашей рекламы на чековой ленте, используемой в кассовых аппаратах множества торговых точек города Владивостока и Приморского края.


Производство, оптовая и розничная торговля фторопластами и полимерами: Поставка материалов из фторопласта Ф-4, стержни, втулки, пластины, Ф-4К20, Ф-4С15, пластина ХТЗ, ХТН, пленка СКЛ, порошки, гранулы, трубки Ф-4Д, суспензия Ф-4Д, лента ФУМ лента Ф-4К15М5


Интернет-магазин TiRo-market: TiRo-market-это универсальный online магазин товаров разного назначения, более 80000 тысяч нужных товаров для дома, сада, спорта, отдыха, строительства и ремонта от производителей разных стран


Израильская уходовая косметика во Владивостоке: Наш интернет-магазин занимается оптово-розничной продажей уходовой косметики из Израиля и Индии. Мы представляем качественную и проверенную временем продукцию. Постоянным клиентам подарки и скидки.


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Строим для вас: Наша компания предлагает качественные услуги по строительству монолитных зданий, знаний из металлоконструкций, включая их производство а также разработку котлованов с вывозом грунта.


Успей купить, фрезы, пилы и строгальные ножи по выгодной цене!: Интернет-магазин славдвор.рф - это торговая площадка, в каталоге которой представлены дереворежущий инструмент, станки, модернизация учпу станков и многое другое по доступным ценам от производителей.


Дмитрий Вячеславович Сорокин: На авторском сайте Дмитрия Сорокина опубликованы авторские лирические стихи, видеозаписи. Рассказы Собаки и Старичок. Проза Город-фантом. Стихи из сборников стихов Коридор, Коридор-2 и Перемена крова.


кабель- провод: В нашем ассортименте: солнечные батареи, кабель-канал, сигнализационный кабель, телевизионный кабель, сетевой кабель(UTP, FTP, SFTP)! Доставка по Киеву 50грн! При заказе свыше 500грн доставка бесплатн


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.