Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Студия творчества для взрослых и детей, аренда залов  


 В студии проводятся занятия для взрослых и детей. Для взрослых представлены занятия по йоге: хатха, кундалини, аштанга, йога для женщин, медитации и дыхательные практики. Проводятся занятия по фитнесу, балету, танцам, оздоровительным практикам. Организовываются выезды групп единомышленников с профессиональным инструктором в йога и фитнес туры . Для ваших детей педагоги -профессионалы проводят познавательные тематические мастер-классы. Организация отдыха в творческих загородных лагерях под руководством педагогического отряда Киноки станет незабываемым впечатление для ваших детей.


Адрес сайта: http://stagesup.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stagesup.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2022-12-02 20:18:20





Популярные сайты:



Проект Indiecamp.Ru: Unity создание игр: На нашем сайте найдете статьи по разработке игр и программированию, а также можете принять участие в платных или бесплатных курсах и тренингах - Indiecamp.Ru. Добро пожаловать!


Сайт объявлений Toorg: Сайт объявлений Toorg Новый, но с хорошим потенциалом. Полностью бесплатный и без ограничений как Авито и Юла. Также привлечёт внимание продавцов бесплатным открытием магазина . Акция 500? за регистрацию


Проверим недвижимость. Гарантия юридической чистоты сделки!: Проверим недвижимость, договор и продавца недвижимости. Подготовим любой договор для сделки с недвижимостью. Опытные юристы и адвокаты по недвижимости. Гарантия юридической чистоты сделки.


Электроника и бытовая техника популярных брендов в Красногорске: Интернет-магазин Аксиома в Павшинской пойме Красногорска предлагает широкий ассортимент электроники и бытовой техники ведущих брендов. Пункт самовывоза в здании Горнолыжного комплекса СНЕЖ.КОМ


Mastersm.Ru: диагностика стиральной машины LG. Звоните!: Услуги мастера по ремонту стиральных и посудомоечных машин в Москве - Mastersm.Ru. Осуществляем ремонт техники любых производителей. Выезд специалиста на домашний адрес в пределах МКАД.


Юридическая консультация по семейным и наследственным делам Петербурга: Адвокат по гражданским делам. Разрешение корпоративных, арбитражных, семейных, наследственных, жилищных, земельных и др. споров. Защита прав потребителей. Представительство в суде. Защита по уголовным и административным делам.


``Модный чердачек`` б.у. и новые товары, во Владиимире: Модный чердачек - комиссионный магазин элитных вещей в городе Владимире. В нашем каталоге представлено как б.у. так и новые вещи например сумки из натуральной кожи. Детские товары и товары для взрослы


Альберт Шатров, тренер-психотехнолог, психолог-психотерапевт, акмеолог: Помогу устранить все ограничивающее и психотравмирующее в мышлении, взамен - настроить жизнь на волну везения и достатка, найти свое предназначение и построить жизнь своей мечты.


СДК предоставляет услуги строительством домов из сруба: Строительная компания "Сибирская Деловая Компания" предлагает Вам различный ассортимент строительства коттеджей и загородных домов, бань, беседок, малых архитектурных форм, резьбы объемных фигур панно


Осуществляем обучение стилиста-парикмахера. Звоните по тел. (3452) 58-80-70: Хотите повысить квалификацию? Центр Beauty Stars в Тюмени проводит курсы по таким направлениям как обучение визажу, парикмахерское искусство, мастер ногтевого сервиса. Высокое качество знаний.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.