Каталог сайтов partners.linksinet.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Отечественный танк Т34 против нацистского танка  


 Вторая Мировая Война... Мы все должны надеяться, что подобные ужасные события когда-либо повторятся. Однако мы имеем возможность оглянуться в прошлое и сравнить технику противоборствующих сторон. При чем, как и при любом историческом исследовании, мы должны быть беспристрастными. Итак, какой же танк лучше? Боевая единица советской танковой армии, танк Т-34, или немецкий Тигр, которых было выпущено более 118, 000 единиц?


Адрес сайта: http://t34-vs-tiger.pp.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта t34-vs-tiger.pp.ua


Просмотров сайта: 105

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



У нас можно купить моющие средства в Челябинске: Компания Белый кот рада предложить Вам широкий ассортимент товаров для уборки в городе Челябинск. Большое количество изделий из микрорассеченного микроволокна, которые произведены по НАНО-технологиям.


Свой в Альфе - Агентский проект Альфа банка с партнерской программой: Свой в Альфе - агентский проект Альфа-банка для официального заработка с нуля без вложений на рекомендациях продуктов банка и привлечении агентов. Бесплатное обучение в личном кабинете программы.


Экологически чистые отделочные материалы, фасадные,шёлковые штукатурки: «ЭсДекор» является поставщиком эксклюзивных отделочных материалов. Мы не только продаём экологически чистую фасадную и шёлковую штукатурку, но и самостоятельно наносим её на различные поверхности.


Лизинг плюс. Возврат лизинговых платежей. Юрист лизинг.: Вернем часть лизинговых платежей после изъятия предмета лизинга. В досудебном и судебном порядке. Грамотные специалисты с опытом работы в этой сфере от 7 лет.


3D HandMade. Аксессуары для профессиональной звукозаписи в кино и ТВ: Проектирование и производство аксессуаров для профессиональной звукозаписи в кино и на телевидении. Индивидуальные заказы поштучно и малым тиражом. Адаптация наших разработчиков под ваши задачи.


Evriton.Info: юридические услуги организациям. Ждем Вас на форуме!: Форум и портал юристов и адвокатов - Evriton.Info. Представляем Вашему вниманию обсуждение любых правовых вопросов. Для удобства пользователей все публикации сгруппированы в разделы: Административное


Компьютерная помощь: Компьютерная помощь. Каталог организаций, занимающихся услугами по ремонту компьютерной техники. Размещение ссылок на сайты организаций в нашем каталоге абсолютно бесплатное. Все заявки проверяются на


История возникновения мировых религий. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Pervosvet.Com - все о мировых религиях и философских традициях. У нас на сайте Вы сможете найти интересную информацию в виде сказки о Библии, книгах Карлоса Кастанеды


Обменник CoinMarket24.ru -меняем быстро, качественно по лучшему курсу: Coinmarket24 - это современный онлайн сервис, готовый к ежедневным крупным сделкам и объемам. С помощью нашего сайта, Вы можете провести обменные операции с электронными и криптовалютами.


Предлагаем ремонт варочных плит: Компания Гарант Сервис осуществляет восстановление работоспособности бытовой техники любых марок и моделей в Москве. Оказываем услуги по ремонту холодильных камер, машин для стирки белья, посудомоечны


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - partners.linksinet.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.